FC2ブログ
今日も酔っぴ♪
ツイート以外はこちらから
セット
2003年01月09日 (木) | 編集 |
2つで 298円の野菜。
使いきれずに腐らせたり、芽が出たり。

だから、1つで 198円の方を買う。

*****

旧作のレンタルビデオ(350円/1本)、5本で 1,000円。
1週間で見られそうにない。

でも、5本借りる。